Program Unggulan

Prambors menyediakan beragam program untuk menemani hari-hari anda

    Apr 11 2022

    Ada Kim Tae Ri “Twenty Five Twenty One, Ini Daftar Lengkap Nominasi Baeksang Arts Awards 2022

    Kawula Muda, ada drama favorit kamu masuk nominasi enggak?

    Kim Tae Ri ketika membintangi drama "Twenty Five Twenty One". (TWITTER)


    Ajang penghargaan Baeksang Arts Awards ke-58 kembali akan digelar pada 6 Mei 2022 di Korea Selatan. Acara tersebut akan disiarkan secara langsung dari KINTEX (Korea International Exhibition Center) di Ilsanseo-gu, Goyang, Provinsi Gyeonggi.

    Dari daftar nominasi yang telah dirilis, sejumlah selebritas ternama Korea berhasil masuk dalam kategori utama. Di deretan nomine kategori Best Actress terdapat nama Kim Tae Ri yang baru-baru ini menyelesaikan drama terbarunya berjudul Twenty Five Twenty One.

    Masih di kategori yang sama, ada pula Han Seo Hee berkat perannya di drama My Name, Kim Hye Soo (Juvenile Justice), Park Eun Bin (The King’s Affection), serta Lee Se Young (The Red Sleeve).

    Di deretan aktor terbaik aktor senior yang bermain dalam serial Squid Game, Lee Jung Jae, akan bersaing dengan Kim Nam Gil (Through The Darkness), Lee Jun Ho (The Red Sleeve), Im Si Wan (Tracer), dan Jung Hae In (DP).

    JUNG HAE INJung Hae In, aktor Korea Selatan. (TWITTER)

     

    Berikut adalah daftar lengkap nominasi Baeksang Arts Awards 2022:

    Best Drama

    DP

    Twenty Five Twenty One

    Squid Game

    The Red Sleeve

    Going to the Blue House Like This


    Best Director

    Yoon Seong Ho (Going to the Blue House Like This)

    Lee Na Jeong (Mine)

    Jug Ji In (The Red Sleeve)

    Han Jun Hee (DP)

    Hwang Dong Hyuk (Squid Game)


    Best Screenplay

    Juvenile Justice

    Going to the Blue House Like This

    Mine

    Our Beloved Summer

    Squid Game


    Best Actress (TV)

    Kim Tae Ri (Twenty Five Twenty One)

    Kim Hye Soo (Juvenile Justice)

    Park Eun Bin (The King’s Affection)

    Lee Se Young (The Red Sleeve)

    Han So Hee (My Name)


    Best Actor (TV)

    Kim Nam Gil (Through The Darkness)

    Lee Jung Jae (Squid Game)

    Lee Jun Ho (The Red Sleeve)

    Im Si Wan (Tracer)

    Jung Hae In (DP)


    Best Supporting Actor (TV)

    Lee Deok Hwa (The Red Sleeve)

    Lee Hak Joo (Going to the Blue House Like This)

    Lee Hyun Wook (Mine)

    Cho Hyun Cheol (DP)

    Heo Sung Tae (Squid Game)


    Best Supporting Actress (TV)

    Kang Mal Geum (Thirty Nine)

    Kim Shin Rok (Hellboud)

    Kim Joo Ryung (Squid Game)

    Ok Ja Yeon (Mine)

    Jang Hye Jin (The Red Sleeve)


    Best New Actor (TV)

    Koo Kyo Hwan (DP)

    Shing Seung Ho (DP)

    Yoo In Soo (All Of Us Are Dead)

    Choi Hyun Wook (Twenty Five Twenty One)

    Tang Jung Sang (Racket Boys)


    Best New Actress (TV)

    Kim Hye Jun (Inspector Koo)

    Lee Yeon (Juvenile Justice)

    Lee Yu Mi (All of Us Are Dead)

    Jung Ho Yeon (Squid Game)

    Choi Yi Hyun (All of Us Are Dead)


    Best Film 

    Miracle

    Escape from Mogadishu

    Sewing Sisters

    Nothing Serious

    Kingmaker


    Best Director (Film)

    Ryoo Seung Wan (Escape from Mogadishu)

    Park Dong Hoon (In Our Prime)

    Byun Sung Hyun (Kingmaker)

    Lee Jang Hoon (Miracle)

    Jeong Ga Young (Nothing Serious)


    Best New Director (Film)

    Kim Chang Joo (Hard Hit)

    Sun Nam Koong (Ten Months)

    Cho Eunji (Perhaps Love)

    Pil Gam Seong (Hostage)

    Hong Sung Eun (Aloners)

    Editor Team

    COMMENT