Program Unggulan

Prambors menyediakan beragam program untuk menemani hari-hari anda

    Feb 16 2022

    Daftar Nominasi TikTok Awards 2021, Ada Pamungkas sampai Sisca Kohl!

    Kawula Muda, kira-kira ada TikTokers favorit kamu enggak ya?

    TikTok Awards 2021. (TWITTER/TIKTOK ID)

    Tiktok Awards 2021 akan digelar pada 25 Februari 2022. Tahun ini, ajang penghargaan untuk para creator di aplikasi TikTok ini akan menghadirkan 15 kategori dengan beberapa kategori baru yaitu Popular's Streamer of the Year dan Best of Foodie untuk konten kuliner.

    "Jadi kategori ini kami hadirkan karena melihat banyak sekali creator yang sangat semangat, rajin untuk melakukan live streaming di TikTok," ujar Fandy Thesia selaku Marketing Operation Manager TikTok Indonesia seperti yang dikutip dari Antaranews.

    "Pastinya teman-teman sudah sering melihat banyak sekali konten kuliner di TikTok. Bahkan banyak sekali yang mencari tren maupun resep makanan terbaru di TikTok. Makanya Best of Foodie ini menjadi salah satu kategori terbaru yang kami hadirkan," lanjutnya.

    Para nomine yang terpilih untuk TikTok Awards 2021 terpilih berdasarkan beberapa kriteria antara lain kreativitas, penggunaan fitur mulai dari sound, sticker, efek, dan banyak lagi lainnya. Selain itu para konter kreator tersebut menghasilkan konten positif dan inspiratif.

    Berikut adalah daftar nominasi TikTok Awards 2021:

    Rising Star of the Year

    Angeline Kartika: @angelinekartika

    Bima Fajriansyah: @bimastudio

    Dimas Ramadhan: @dimsthemeatguy

    Erika Richardo: @erikarichardo

    Yogi Hadi Wibowo: @bobocu.id


    Musician of the Year

    Fiersa Besari: @fiersabesari

    Lyodra: @lyodrabeneran

    Raisa: @raisa6690

    Tiara Andini: @initiaraandini

    Vidi Aldiano: @vidi.aldiano


    Popular Creator of the Year

    Dinda Annisa: @dinda_ans

    Fuji: @fujiiian

    Julia Eka Putri Istanti: @juyyputrii21

    Nadya Khietna Putri: @mieayamthebstt

    Ria Ricis: @riaricis


    Celebrity of the Year

    Ammar Zoni & Irish Bella: @mrs.irishbella

    Aurelie Hermansyah: @aureliehermansyahatta

    Cinta Laura Kiehl: @cintkiehl

    Nagita Slavina & Raffi Ahmad: @raffi_nagita

    Raditya Dika: @radityadika28

    Ruben Onsu: @rubenonsu_official


    Viral Song of the Year

    It's Only Me: Kaleb J

    Mendung Tanpo Udan: Ndarboy Genk

    Panah Asmara: Afgan

    Terpesona: Bulan Sutena

    To The Bone: Pamungkas

    Yamet Kudasi: Dewi Isma


    Popular Streamer of the Year

    Adi Syahreza: @adi.syahreza

    Anggun Supriadi: @aggun_mans

    Asrianda Basri: @asriandabasrii

    Entis Sutisna: @ferdinansuleprikitiw

    Yosafat Widodo: @yoskiyoshi


    Creator of the Year

    Agens Jennifer: @agnesjennifer

    Rival: @rival_amir03

    Sisca Kohl: @siscakohl

    Timotius Mulyadi: @timotiusmul

    Vallene: @valiinnn

    Vina Maulina: @vmauliana

    Vito Sinaga: @vitosinagaprank

    Yogi Hadi Wibowo: @bobocu.id


    Best of Performers

    Alsa Aqilah: @alsaaql

    Deny Darmawan: @denydarmawan

    Firman Setyo Anam: @frfirman01

    Jerry Suyitno: @jerrypiko

    Patricia Mulyana: @patriciaaaaam


    Best of Lifestyle

    Allecia Angeline: @alleciangeline

    Joel Eliezer: @wiwelgeng

    Kenneth Chandra & Gratiana Lianto: @kenandgratt

    Velia: @veliaveve_

    Wulan Wu: @bukanwulanwu


    Best of Sports Fitness & Wellness

    Bintang: @dedebin

    Farhan Zubedi: @farhanzubedi

    Haynim: @haynimofficial

    Sally Tanudjaja: @sallytanudjaja

    Timotius Mulyadi: @timotiusmul


    Best of Foodie

    Cheekykiddo

    Dims The Meat Guy

    Sisckohl

    Soniabasil

    Kulinersamacici


    Best of Comedy

    Andre Hendarto: @bobacott

    Dwiki Alfrilian: @dwikiafrilian_

    I Gede Agus Iwan Saputra Kori: @sptrakori_

    Kaffa Nugroho: @pardonmypresence

    Muhammad Virgi Dzuhridzan: @iggydzu


    Best of Fashion & Beauty

    Agustina Tamara: @tamaradai_

    Alma Tando: @catlovers29

    Christie Basil: @christiebasil

    Janes Christina Simangunsong: @janes_cs

    Naila Dinillah: @nailamcddd


    Best of Gaming

    Hecatroll

    IRQ

    Saldyaja_

    Azurasurya01

    Valiinnnn


    Best of Learning & Education

    Darus Tok: @boss_uyee

    Edgar dan Erick: @baldtwins

    Erika Richardo: @erikarichardo

    Nasion Patriotik: @nasionp

    Vina Muliana: @vmuliana

    Editor Team

    COMMENT