Program Unggulan

Prambors menyediakan beragam program untuk menemani hari-hari anda

    Dec 26 2021

    Daftar Pemenang KBS Entertainment Awards 2021, “2 Days & 1 Night Season 4” Menang Banyak!

    Kawula Muda, ajang penghargaan ini digelar untuk memberikan apresiasi kepada para insan pertelevisian di saluran KBS

    Para cast program 2D1N (2 Days & 1 Night) Season 4. (TWITTER)

    KBS Entertainment Awards 2021 kembali digelar pada Sabtu (25/12/2021). Tahun ini, ajang penghargaan tahunan tersebut dipandu oleh Kim Sung Joo, Moon Se Yoon, dan Han Sun Hwa.

    Ajang penghargaan ini digelar untuk memberikan apresiasi kepada para insan pertelevisian di saluran KBS Korea Selatan selama 2021. Salah satu program yang menjadi banyak sorotan di tahun ini adalah acara 2 Days & 1 Night Season 4.

    Salah satu pembawa acara dalam program ragam hiburan tersebut yaitu Moon Se Yoon berhasil memenangi penghargaan utama atau Daesang. Dalam pidato kemenangannya, ia sempat menyebut nama Kim Seon Ho yang menjadi rekannya selama beberapa waktu di acara tersebut. Namun, karena Kim Seon Ho terlibat skandal, ia memilih untuk mengundurkan diri dari 2 Days & 1 Night.

    Acara tersebut juga berhasil memenangi sejumlah penghargaan lainnya yaitu Viewer’s Choice for Best Program, Excellence in Show & Variety (Yeon Jung Hoon), TV Writer Award, dan Rookie in Show & Variety (Ravi)

    Mengutip Soompi, berikut adalah daftar lengkap pemenang KBS Entertainment Awards 2021:

    Daesang (Grand Prize): Moon Se Yoon (2 Days & 1 Night Season 4, Goodfather, Trot Magic)

    Viewer’s Choice for Best Program: 2 Days & 1 Night Season 4

    Entertainer of the Year: Kim Sook, Jung Hyun Moo, Kim Jong Min, Moon Se Yoon, Park Jo Ho dan keluarga (Na Eun, Gun Hoo, Jin Woo)

    Top Excellence in Show & Variety: Jang Yoon Jung (I Like to Sing, Jangnal, The Return of Superman)

    Top Excellence in Reality: Heo Jae (Godfather, Boss in the Mirror)

    Excellence in Show & Variety: Yeon Jung Hoon (2 Days & 1 Night Season 4), Lee Seung Yoon (Gag Fighter)

    Excellence in Reality: Jang Min Ho (Godfather), Oh Yoon Ah (Fun-staurant)

    Rookie Award for Show & Variety: Ravi (2 Days & 1 Night Season 4)

    Rookie Award for Reality: Hong Sung Heun dan keluarga (Mr. House Husband 2)

    Best Couple: Lee Hwi Jae dan Lee Hyun Joo (Entertainment Weekly Live), Jang Won Young IVE dan Sunghoon ENHYPEN (Music Bank)

    Best Teamwork: Mr House Husband 2

    Best Challenge: Gag Fighter

    Best Entertainer in Show & Variety: Solar MAMAMOO (The Legend, The New Singer, Boss in the Mirror), Jang Do Yeon (Dogs Are Incredible), Hong Hyun Hee (Jangnal)

    Best Entertainer in Reality: Kim Byun Hyun (Boss in the Mirror), Sayuri (The Return of Superman)

    Best Icon: The Return of Superman children

    DJ of the Year: Park Myung Soo (Radio Show)

    Radio DJ Award – Entertainment DJ: Yoon Jung Soo, Nam Chang Hee (Mister Radio)

    Lifetme Achievement Award: Choi Soo Jong, Ha Hee Ra (Mr. House Husband 2)

    Digital Content Award: TXT

    Hot Issue Variety Star: Lee Yeon Bok, Jung Ho Young

    Popularity Award: Song Ga In (Trot National Festival, Trot Magic), Ryu Soo Young (Fun-staurant)

    Special Producer Award: Kang Hyung Wook (Dogs Are Incredible)

    TV Writer Award: Noh Jin Young (2 Days & 1 Night Season 4)

    Staff of the Year Award: Kim Soo Ae (editing director)

    Editor Team

    COMMENT